18.09.2018
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Управление образования администрации Коломенского г.о.
  • МБУ ДПО "УМЦ "Коломна"
  • Администрация Коломенского г.о.
  • Наш опрос
    Согласны ли Вы с введением школьной формы в ОУ?

Местное время
    «  Сентябрь 2018  »
    МОУ Чернореченская основная общеобразовательная школа

2017-2018 учебный год

Лето наши ребята и их классные руководители начали с экскурсий, прогулок и походов

Не успел отзвенеть Последний звонок, а наши ребята отправились в г.о. Луховицы на туристический слет

В апреле была организована экскурсия в воинскую часть.

22 декабря учащиеся 3 класса посетили музей «Калачная» в г. Коломна

В дни школьных каникул учащиеся 4 и 5 классов посетили батутный центр в г. Коломна

В октябре и ноябре учащиеся 6-7 классов посетили  КЦ "Коломна"

27 октября учащиеся 3 класса посетили Музейную фабрику пастилы в г. Коломна

В сентябре учащиеся 5-9 классов посетили Кондитерскую кухмейстера П.П. Шведова.

2016-2017 учебный год

В июне ученица 5 класса Некрасова Екатерина, учитель литературы Авраменко Елена Александровна и классный руководитель Федорова Оксана Вячеславовна приняли участие в праздничном мероприятии "Детский Сабантуй - 2017", в ходе которого Екатерина была награждена грамотой и памятным подарком за 3 место в муниципальном конкурсе сочинений "Познание культуры народов России - путь к укреплению дружбы между ними"

30 мая учащиеся 5-8 классов совершили квест-экскурсию по исторической части г.Коломны. Познакомились с историей города и нашли КЛАД!

По окончании учебного года команда нашей школы приняла участие в туристско-краеведческом слете школьников Луховицкого муниципального района.

В мае учащиеся 9 класса посетили библиотеку им. Лажечникова, где для них  было проведено литературное мероприятие "Северная звезда", посвящённое творчеству А. А. Ахматовой.

В апреле учащиеся 5,8 классов посетили библиотеку им. Лажечникова, где для них была организована литературная программа.

В дни школьных каникул учащиеся 5 класса совершили поездку в боулинг.

В дни школьных каникул ребята посетили кинотеатр в г. Коломна

9 декабря ребята посетили Галерею пряников в городе Рязани, где познакомились с историей создания пряника и попробовали создать свой уникальный пряник.

30 ноября обучающиеся 5-8 классов посетили Музей льна и быта русской женщины в  г.Коломна

В сентябре учащиеся посетили фабрику мороженого в г. Ногинске.

В течение года для учащихся был организован цикл экскурсий в пожарную часть

14 сентября для учащихся была организована  интерактивная экскурсия в Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского

2015-2016 учебный год

Наши ребята заняли 1 место в туристическом слете школьников Коломенского муниципального района. Поздравляем!

Не успел отзвенеть Последний звонок, а наши ребята отправились в Луховицкий район на туристический слет

Для учащихся нашей школы был организован цикл экскурсий в пожарную часть

В течение года для учащихся 2,4 классов был организован цикл экскурсий в Школу ремесел (Коломна)

В апреле для учащихся была организована экскурсия в Музей космонавтики в Москве