Понедельник
17.12.2018
04:23
Полезные ссылки
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Управление образования администрации Коломенского г.о.
  • МБУ ДПО "УМЦ "Коломна"
  • Администрация Коломенского г.о.
  • Наш опрос
    Согласны ли Вы с введением школьной формы в ОУ?
    Всего ответов: 41
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Местное время
    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    МОУ Чернореченская основная общеобразовательная школа

    2017-2018 учебный год

    С 25 по 29 мая наши ребята традиционно стали гостями г.о. Луховицы и приняли участие в 63-м муниципальном летнем туристско-краеведческом слёте 

    16 мая учащиеся нашей школы приняли участие в сдаче норм ГТО

    Поздравляем наших ребят с победой в муниципальной военно-спортивной игре "Зарница"!

    10 мая состоялись соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся 1-4 классов

    14 марта наши ребята приняли участие в муниципальных соревнованиях по шашкам

    13 марта состоялись лыжные гонки для учащихся 1-4 классов

    1 марта состоялись лыжные гонки для учащихся 5-9 классов

    2 февраля в школе состоялась "Ватрушечная эстафета" 

    24 ноября в школе состоялись соревнования по шашкам и шахматам среди учащихся 1-4 классов

    14 ноября состоялись школьные соревнования по волейболу

    В ноябре учащиеся 6 и 7 классов снова отправились покорять лёд Конькобежного центра

    29 октября обучающиеся 6 и 7 классов приняли участие в массовых катаниях в Конькобежном центре "Коломна"

    28 октября команда МОУ Чернореченской ООШ приняла участие в муниципальных соревнованиях по волейболу.

     21 октября команда школы приняла участие в зональном этапе соревнований по шашкам среди обучающихся школ Московской области.

    Поздравляем наших ребят с победой в районных соревнованиях по шашкам!

    В сентябре в школе был организован День здоровья, который, традиционно, начался с общешкольной зарядки на улице. После уроков ученики младших классов приняли участие в Весёлых стартах.

     

    2016-2017 учебный год

    31 мая для учащихся была организована школьная туристическая эстафета

    Наша команда приняла участие в туристско-краеведческом слете школьников Луховицкого муниципального района.

    Поздравляем нашу команду с победой в районном слете-соревновании "Школа безопасности"!

    Поздравляем наших мальчиков, занявших второе место в районных соревнованиях по мини футболу!

    Сдача норм ГТО.

    Поздравляем победителей и призёров школьных соревнований по шашкам и шахматам среди учащихся 1-4 классов 
    Шахматы
    1 место - Курышев Артём
    2 место - Юхтенко Антон
    3 место - Шестнева Юлианна 
    Шашки
    1 место - Сурова Елизавета
    2 место - Туголуков Егор
    3 место - Шевцов Михаил

    Поздравляем наших мальчиков, занявших второе место в районных соревнованиях по стритболу!

    В марте наши учащиеся приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису.

    20 февраля состоялись общешкольные соревнования по биатлону.

    16 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 2-4 классов.
    Результаты:
     мальчики: 
    1 место - Елчев Владислав (4 класс) 
    2 место - Туголуков Егор (3 класс)
    3 место - Итунин Егор (3 класс) 
     девочки: 
    1 место - Степанова София (2 класс)
    2 место - Федорчукова Дарья (2 класс)
    3 место - Шамаринова Валерия (2 класс)
    3 место - Шерстнева Юлианна (4 класс)

    В ноябре была проведена Акция "Здоровье - твое богатство"

    В конце первой четверти для учащихся были организованы общешкольные соревнования по волейболу.

    В рамках Дня здоровья для учащихся были организованы Веселые старты.

    Наши мальчики одержали победу в районных соревнованиях по легкой атлетике!

    В сентябре учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников Коломенского муниципального района.

    1 сентября  была организована военизированная эстафета с участием личного состава в/ч и учащихся школы.

    Поздравляем наших ребят с почётным 3 местом!

    2015-2016 учебный год

    Поздравляем наших мальчиков с призовым местом в соревнованиях по футболу!

    В апреле состоялись Веселые старты для учащихся нашей школы.

     

    Витя Абрамов занял 1 место
    в международном турнире "Звёзды ушу"
    Молодец, Виктор! 
    Желаем тебе новых побед!

    В январе состоялись общешкольные соревнования по шахматам и шашкам. Поздравляем победителей и призеров!

    1-4 классы (шашки):
    1 место - Туголуков Егор (2 класс)
    2 место - Ширкалин Иван (2 класс)
    3 место - Фатхулин Артём (1 класс)

    1-4 классы (шахматы):
    1 место - Тахтаров Руслан (4 класс)
    2 место - Каширин Максим (1 класс)
    3 место - Итунин Егор (2 класс)

    5-9 класс (шашки):
    1 место - Елжов Иван (5 класс)
    2 место - Абрамов Виктор (7 класс)
    3 место - Беспалова Марина (5 класс)

    В январе состоялись общешкольные соревнования Лыжные гонки

    Наши  девчонки продолжают нас радовать!
    2 место в районных соревнованиях по волейболу!
    Поздравляем!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Наши девочки заняли 2 место
    в районных соревнованиях по легкой атлетике!
    Костина Анастасия
    Беспалова Марина
    Ильненко Влада
    Юхтенко Екатерина
    Рябова Анастасия
    Ткачева Анастасия
    Волхонова Алена

    Учащиеся нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады школьников Коломенского муниципального района

    Поздравляем победителей и призеров школьных соревнований по легкой атлетике!

    5-7 классы (девочки)
    1 место - Костина Анастасия 
    2 место - Беспалова Марина
    3 место - Грищенкова Мария 

    5-7 классы (мальчики)
    1 место - Елжов Иван
    2 место - Абрамов Виктор
    3 место - Дьяконов Викентий

    8-9 классы (девушки)
    1 место - Рябова Анастасия
    2 место - Ткачева Анастасия
    3 место - Волхонова Алена 

    8-9 классы (юноши)
    1 место - Игнатов Кирилл
    2 место - Худак Артем
    3 место - Кижаев Дмитрий 

    Желаем удачи на районных соревнованиях!

    2 сентября состоялись общешкольные соревнования по легкой атлетике в рамках Дня здоровья

    Результаты выступления школьной спортивной команды в районных соревнованиях в 2015-2016 учебном году

    Название мероприятия

    Количество участников

    Результат

    1. Легкая атлетика

    14

    2 место (девушки)

    1. Волейбол

    10

    2 место (девушки)

    1. Настольный теннис

    3

    Участие

    1. Футбол (2001-2002г)

    6

    Участие

    1. Футбол (в зачет спартакиады)

    6

    3 место

    1. Олимпиада по физической культуре

    2

    2 место (Игнатов Кирилл)

    1. Сдача норм ГТО

    3

    1 золото, 2 серебра (Ткачева Анастасия, Худак Артем, Кижаев Дмитрий).

    1. Соревнования по туристскому слету

    6

    1 место