17.12.2018
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Управление образования администрации Коломенского г.о.
  • МБУ ДПО "УМЦ "Коломна"
  • Администрация Коломенского г.о.
  • Наш опрос
    Согласны ли Вы с введением школьной формы в ОУ?

Местное время
    «  Август 2018  »
    МОУ Чернореченская основная общеобразовательная школа
    Главная » 2018 » Август » 1 » Общероссийское родительское собрание
    Общероссийское родительское собрание

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте https://edu.gov.ru/opc-view/, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей», одним из стратегических направлений работы которой является родительское просвещение.

Просмотров: 24 | Добавил: sch8-69 | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: